+79055282087 +79055282087 +79055282087 blacksea.2000@mail.ru
Закрытый каталог эскорт моделей
смотреть
Выбрать девушку:
Элитный эскорт Сочи круглосуточно, великолепные фигуры и изысканые манеры придутся вам по душе

Элитный эскорт Сочи

Город курорт Сочи привлекает не только туристов и отдыхающих, но и деловых респектабельных мужчин, так как здесь проходят различные фестивали, светские мероприятия и симпозиумы. Для таких случаев спутницей бизнесмена должна быть исключительно элитная статусная богиня, с которой можно выйти в свет, и приятно провести качественный досуг.

Наше элитное эскорт агентство в Сочи занимается сопровождением и подбором шикарных девушек для респектабельных мужчин. Все кандидатки не простые, это топ-модели, фитоняшки, восходящие звезды, известные спортсменки. Все они стремятся работать у нас, так как данный вид деятельности очень достойно оплачивается, к тому же это уникальная возможность познакомиться с известными респектабельными мужчинами и провести с ними время.

Девушки проходят жесткий кастинг:

  • Возраст восемнадцать плюс;
  • Полное медицинское обследование;
  • Наличие высшего образования;
  • Знание этикета, дефиле, манер, и иностранных языков;
  • Актерские навыки;
  • Харизма, умение себя подать и привлечь внимание.

Услуги элитного эскорта в Сочи

  • Девушка станет спутницей бизнесмена на деловых встречах, светских мероприятиях. Она поддержит беседу, привлечет к себе внимание, благодаря знаниям языков переговоры пройдут на ура, снимется напряженность. Продолжением вечера станет жаркий секс, который удивит фейерверком эмоций и незабываемых впечатлений.
  • Совместный отдых в Сочи и за границей. Модель выступит в роли гида, подруги и приятного собеседника. Все прохожие будут давиться слюной от зависти, глядя на шикарную элитную красотку рядом.
  • Топ модель скрасит одинокий и скучный вечер, подарит океан нежности и страсти, выполнит, как фея, любое желание спутника.
  • Совместные прогулки на яхте — что может быть лучше для уикэнда, особенно если рядом загорелая вип-модель в бикини;
  • Романтические свидания с элитной девушкой будут наполнены нежностью и чувственностью;
  • Содержанка — это очень распространенный формат отношений среди деловых людей. Все просто, мужчина материально поддерживает девушку, а та взамен дарит ласку и нежность, выполняя все пожелания кавалера. Это не мешает карьере, и не связывает ненужными обязательствами. У модели не болит голова, она не капризничает и не обижается.

Как заказать элитный эскорт в Сочи

Чтобы стать клиентом нашего элитного эскорт агентства в Сочи необходимо лишь быть платежеспособным, высококультурным галантным мужчиной. Стоит набрать указанный на сайте номер телефона и сделать предоплату, и у вас появится доступ к каталогу. В нем собраны все элитный девушки Сочи: вип-модели, теледивы, звезды шоубизнеса, именитые королевы красоты. Каждая из них не просто гламурна, а имеет свою изюминку и хороша по своему. Помимо красоты и шарма, все они разносторонне развиты, о достоинствах каждой из них указано в анкете. Если вам понравилось сразу несколько девушек, можно устроить предварительную встречу, и пообщавшись лично с каждой понять для себя, какая из них подходит вам лучше всего, с кем возникла взаимная симпатия. Нужно понимать, что вы не заказываете дешевую шлюху, все девушки статусные и имеют вес в обществе, поэтому и отношение к ним должно быть соответствующее, никакого пренебрежения или хамства.

Далее вы обсуждаете все тонкости и детали предстоящего события. В процессе отношений финал бывает разный, либо разовое свидание, либо длительные отношения. Интим услуги обговариваются заранее, все должно быть по взаимному согласию.

Ждем вас в любое удобное время, круглосуточно. Гарантируем незабываемые впечатления!