+79055282087 +79055282087 +79055282087 blacksea.2000@mail.ru
Закрытый каталог эскорт моделей
смотреть
Выбрать девушку:
Эскорт девушки СПБ и и бренд-факеры

Увлечения у всех разные. Коллекционеры собирают монеты, сигаретные пачки, марки. Лицифифиломы собирают духи, а бренд-факеры — женщин. Так же как и для нумизмата дорога редкая монета, для коллекционера женщин в цене статус, популярность. С появлением и активным развитием услуги эскорта с девушками СПБ, бренд-факерам стало проще. Теперь, чтобы встретиться с объектом обожания им достаточно заплатить.

Кого ценят коллекционеры?

Как нумизматы охотятся за дорогими и редкими марками, так и бренд-факеры в постоянном поиске интересных девушек. Естественно, что проблем с деньгами у них нет, потому что эксклюзивные эскорт девушки СПБ и Москвы по умолчанию не могут стоить дешево. 

 

Охотники за “редкими экземплярами” обожают встречаться с девушками, которые уже побывали в роли куртизанок у самых известных мужчин в стране. Они интересуются красотками с многомиллионным числом фолловеров в соцсетях, звездами телевидения, актрисами, моделями мужских журналов и участницами конкурсов красоты. 

 

Бренд-факеры почти никогда не работают с эскорт агентствами напрямую. Девушек для них разыскивают и “бронируют” посредники. Они же отсматривают моделей на конкурсах красоты, в социальных сетях, вечеринках. 

Эскорт девушки СПБ для бренд-факеров — о расценках

Чем выше популярность модели, тем дороже ее общество. Титулы, фолловеры, достижения и внешность отражаются на ценнике. Стоимость услуг самых востребованных и желанных рассчитывается представителями агентства, в котором они числятся. Почти все работают через менеджеров, причем мало кто сотрудничает более, чем с одним агентством. Элитные эскорт девушки СПБ с армией поклонников не горят желанием афишировать хобби, поэтому стараются встречаться с клиентами за границей и анонимно. 

 

Стоимость услуг знаменитых эскортниц может доходить до 1000 долларов за час. Многое зависит от степени популярности и аппетитов посредника. Не исключение встречи, за которые клиенты платят по 50 и даже 100 тысяч долларов и это только за ужин без продолжения в компании популярной красотки. 

Кто в вип-зоне эскорт бизнеса?

Практически все популярные девушки России практикуют встречи с клиентами за вознаграждение. Кто-то соглашается на интим, другие ограничиваются ужином или совместной поездкой. Среди них эскорт девушки СПБ и Москвы с обложек журналов “Плейбой” и “Максим”, участницы реалити шоу, постоянные актрисы нашумевших сериалов. Многие скрывают причастность к этому бизнесу только потому, что считают, что должны сохранить видимость неприступности. На самом деле  их фото давно и надолго закрепились в каталоге эскорт девушек СПБ и Москвы, доступном для избранных. Поедут они на встречу или нет? Это вопрос цены и не более. 


Что касается самих бренд-факеров, увлечения они не скрывают, более того, с удовольствием рассказывают о встречах, гордятся знакомствами со знаменитостями, Исключение — чиновники, депутаты и сбежавшие олигархи. Они встречаются с эскорт девушками СПБ тайно.