+79055282087 +79055282087 +79055282087 blacksea.2000@mail.ru
Закрытый каталог эскорт моделей
смотреть
Выбрать девушку:
Элитное эскорт сопровождение девушками из Москвы и СПБ

Что такое элитное эскорт сопровождение?  В одной фразе умещается все, что так привлекает в столичной жизни — лоск, красота, деньги и власть! Эффектные и длинноногие модели рядом с успешными, богатыми спутниками — сегодняшние будни. 

 

Никто не удивляется, когда видит рядом с крупным бизнесменом, политиком, брокером на закрытой вечеринке совсем не жену и даже не содержанку. В обществе статусные мужчины предпочитают появляться с проверенными опытными спутнитницами. Они заказывают элитное эскорт сопровождение, потому что уверены — получат то, что им нужно. 

Кто такие модели эскорта и почему пользуются их услугами?

Элитное эскорт сопровождение в Москве и СПБ отличается от аналогичной услуги в провинции. Уровень девушек выше, оплата услуг соответственно. Модели из агентств по организации сопровождения, если их цель — доверие богатых и статусных клиентов, не имеют ничего общего с ночными путанами. 

 

От девочек по вызову их отличает все, включая репутацию. У эскорт моделей она без единого пятнышка. Чистая и надежная. Это значит, что клиенты могут не бояться быть скомпрометированными. Модели из элитного эскорт сопровождения умеренны в употреблении алкоголя, отлично знают правила встречи и никогда их не нарушают.

 

Отличить опытную эскортницу от рядовой девушки по вызову легко по воспитанию. Путаны почти всегда выглядят вульгарно. Макияж, одежда, аксессуары кричат о продажности. Модели из эскорт агентства другие. Они деликатные, сдержанные, обворожительные. Все девушки безупречно одеты, выглядят натурально и мило, но главное — умеют произвести правильное впечатление на спутника и его окружение. 

 

Образование. Еще один важный пункт, по которому отличают путан от вип-девушек для элитного эскорт сопровождения. Продажные бабочки даже самые красивые и ухоженные не способны на элементарный диалог с людьми не своего круга. В высшем обществе они выглядят неественно и точно не вызывают симпатии. 

 

Другое дело — эскортницы с опытом. Каждая модель эффектна, образованна и коммуникабельна. Среди красоток много:

 

  • психологов;
  • переводчик;
  • лингвистов;
  • историков и пр.

 

Это значит, что с девушками можно говорить на любые темы. С ними не будет скучно и они не подведут в обществе интеллектуальных и успешных. 

Элитное эскорт сопровождение — о нормах

Эскорт — в первую очередь услуга и недешевая. А предоставление услуги влечет за собой соблюдение определенных правил. Для девушек они сводятся к простому кругу обязанностей:

 

  1. Корректность и пунктуальность. Модели не должны заставлять себя ждать. Это не настоящее свидание, а оплаченная встреча, поэтому никаких типично женских хитростей “чтобы понервничал” здесь быть не может. 
  2. Конфиденциальность. Крайне важный момент. С каждой девушкой изначально оговариваются границы, за которые нельзя переходить ни при каких обстоятельствах. 
  3. Следование сценарию. Элитное эскорт сопровождение — игра. Грамотная и спланированная. Сценарий утверждается клиентом. Девушка играет роль и не импровизирует без надобности. В этом суть надежности и прогнозируемости услуги. 

 

Для мужчин правила почти нет. Главное — не причинять спутнице вреда. Фото, съемка, непристойные игры тоже не в почете. Отношения клиентов с девушками эскорта строятся на взаимном уважении и доверии, поэтому их так ценят те и другие.