+79055282087 +79055282087 +79055282087 blacksea.2000@mail.ru
Закрытый каталог эскорт моделей
смотреть
Выбрать девушку:
Элитный эскорт в Санкт-Петербурге для бизнеса и отдыха

Элитный эскорт в Санкт-Петербурге создан, чтобы дарить радость. Милая и очаровательная леди рядом — прекрасный повод заявить о себе, как об успешном, влиятельном и обаятельном там, где важно произвести впечатление.

 

Почему модели, а не обычные девушки — подруги, знакомые или даже любовницы? Все просто. Элитный эскорт в Санкт-Петербурге — это специально обученные поведению в обществе девушки из лучших модельных агентств столицы. Все они образованы и с дипломами нужных профессий — психологов и журналистов, воспитаны, прекрасно владеют собой. 

 

Но главное — профессиональные эскортницы ответственно относятся к задаче и не подведут в нужный момент. Они коммуникабельны, позитивны, начитаны, владеют информацией о последних новостях из мира:

 

  • кино;
  • бизнеса;
  • биржевого рынка и прочих сфер, интересных мужчинам.

 

Элитный эскорт в Санкт-Петербурге — модели, готовые на время сопровождения раствориться в партнере. Они не капризны, не требовательны, не агрессивны. Их не нужно окружать вниманием и баловать подарками. Девочки знают, что нужно партнеру и делают все для того, чтобы он остался доволен.

Элитный эскорт в в Санкт-Петербурге — как пользоваться каталогом?

Выбрать спутницу на вечер, на выходные или для совместной поездки можно в базе нашего агентства. Все фото моделей для эскорта реальные. С девочками работал наш фотограф. Никакой ретуши и «матрешек», когда за фото одной модели скрываются десятки того же типажа. 

 

Мы не предлагаем тратить время на анализ каталога, чтение анкет, мониторинг параметров. Мы все сделаем для вас сами. Просто опишите, кого вы хотите видеть рядом. Не  скупитесь на подробности! Расскажите о цвете волос, глаз, манере одеваться, ходить — все это имеет значение. 

 

Организуя элитный эскорт в Санкт-Петербурге , мы продумали все и собрали в каталоге не просто красивых и обаятельных, но и талантливых. Закажите сопровождение девушки с особыми навыками. Например, ваша спутница может отлично играть в бридж, кататься верхом, виртуозно владеть скрипкой, петь.

 

Отдельная категория моделей — знаменитости. Популярные блогеры, певицы, актрисы, звезды реалити-шоу, мы сотрудничаем с лучшими и готовы устроить встречу, если это нужно.

Что входит в сопровождение?

Услуга элитный эскорт в Санкт-Петербурге  стоит денег и обычно немалых. В пакет сопровождения входит не только общение. Оплачивая присутствие спутницы рядом, вы можете рассчитывать на большее. Во-первых, многие девушки прекрасно владеют иностранными языками, знакомы с делопроизводством. 

 

Если нужна красивая, приятная и грамотная спутница на встрече с иностранными партнерами или клиентами — элитный эскорт в Санкт-Петербурге правильный выбор. Просто уточните, на каком языке должна говорить модель, опишите ее задачи на вечер — мы подберем подходящую девушку из базы.

 

Во-вторых, любезность, общительность, коммуникация — все это включено в услугу. Спутница не станет красивым и немым приложением (разве что вы этого не захотите сами). На вечере, встрече, презентации девушки обходительны, приветливы, дружелюбны. Они активно общаются, привлекают внимание к спутнику, располагают к нему окружающих. Это входит в задачу эскортницы.

 

В-третьих, приватность. Элитный эскорт в Санкт-Петербурге и России — обязательное сохранение приватности участников соглашения. Имя клиента, имя девушки, все о чем говорят, где и с кем бывают, что делают — остается в тайне.

 

Модели подписывают соглашение, в котором обязуются сохранять конфиденциальность.