+79055282087 +79055282087 +79055282087 blacksea.2000@mail.ru
Закрытый каталог эскорт моделей
смотреть
Выбрать девушку:
Вип эскорт в СПБ — воплощение мужских фантазий и желаний

Запланировали деловую встречу в Петербурге, а может быть, нуждаетесь в отдыхе и мечтаете о приятной компании обворожительной красотки? Вип-эскорт в СПБ — услуга для занятых, успешных, умеющих ценить время мужчин. 

 

Мы все устроили для вас: собрали фото девушек в каталоге, продумали сценарий поведения и даже культурную программу спланировали на случай, если идей нет, а хочется чего-то особенного! Вам осталось внести коррективы и выбрать модель.

Вип эскорт в СПБ — сокровищница для мужчин

В каталоге агентства собраны фото и анкеты не просто красивых девушек. Да, среди них много моделей, участниц конкурсов красоты и танцовщиц, но не только! В базе данные опытных львиц, готовых украсить вечер мужчины так, как он это запланировал. Услуги вип эскорта в СПБ давно вышли за рамки классического, ничего не означающего сопровождения красивой куклой, не способной поддержать разговор. 

 

Новое поколение эскортниц — образованные, с чувством юмора, тонко чувствующие настроение мужчин девушки. С ними не стыдно появиться на вечеринке у друзей и на приеме высших государственных деятелей. С ролью спутницы своего мужчины девушки справятся не хуже первых леди! 

Модели эскорта 

В базу агентства девочки попадают не просто так. Прежде чем открыться для вип эскорта в СПБ, каждая модель проходит обучающий курс. Мы работаем над внешностью, поведением, эрудицией девушек. Все они:

 

  • постигают искусство делового общения;
  • учатся правильному уходу за собой;
  • по желанию обучаются иностранным языкам, массажу и пр. 


Готовый каталог моделей для вип эскорта в СПБ — лучшие выпускницы обучающих курсов, на 100% подготовленные и надежные. Девушки знают как себя вести в обществе успешных и состоятельных мужчин, открыты, приветливы, с чувством юмора. Они ориентированы на клиентов и точно знают, что можно, а чего категорически нельзя. 

 

Внешность моделей безупречна, как и подготовка. Все девушки ухожены, стильно одеты, выглядят природными и милыми. Никаких вульгарных нарядов, броского мейкапа и безвкусных сочетаний не будет. Вип эскорт в СПБ исключает подобные промахи. Мы за этим следим. 

Миссия спутницы 

 

Роль для девушки из вип эскорта в СПБ придумывает мужчина. Он решает, куда поведет модель и что будет входить в ее обязанности в оплаченный промежуток времени. 

 

Деловые встречи, дружеские вечеринки, романтический ужин, светская тусовка — не имеет значения! Рядом с красавицей с лучистыми глазами и белоснежной улыбкой мужчина  почувствует себя комфортно и расслабленно в любом обществе. Бонус — внимание со стороны публики. Опытные эффектные модели умеют привлекать его к себе и к спутнику!