+79055282087 +79055282087 +79055282087 blacksea.2000@mail.ru
Закрытый каталог эскорт моделей
смотреть
Выбрать девушку:
Элитные эскорт девушки для элитного досуга

У каждого мужчины свои представления о том, какими должны быть элитные эскорт девушки. Но все они уверены, что это не просто рядовые модели, готовые сопровождать на деловых встречах и вечеринках. В слово “элитные” клиенты вкладывают особое значение. Почти для всех оно означает, что девушки — лучшие из лучших во всем и не только внешне. 

Как организована работа агентства? 

Когда мы предлагаем услуги элитных эскорт девушек, понимаем, что для клиентов первоочередными являются статус и репутация. Они не могут позволить себе появиться в сомнительном обществе. К спутнице предъявляются максимально высокие требования. По опыту знаем, что основные из них:

 

  • ухоженная и красивая внешность;
  • крепкое здоровье;
  • харизма;
  • деликатность;
  • внимательность;
  • эрудиция. 

 

Это минимальный набор качеств для элитной эскорт девушки не только в Москве и СПБ, но и любом другом городе страны. Отдельные требования тоже учитываются. Например, для некоторых мужчин важно, чтобы девушка была “чистой”, то есть нигде до этого не появлялась.Клиенту необходимо разыграть представление. Девушке уготована специальная роль — подруги, жены, невесты. Никто не должен узнать, что она из эскорт агентства! “Свежие” малышки у нас тоже есть. Нужно только сообщить о дате для заказа услуги заранее.

 

Элитные эскорт девушки в нашем агентстве — эрудированные и образованные спутницы для деловых встреч. Кроме красивой внешности и идеальных параметров, модели могут играть роль переводчика, личного помощника мужчины. Это удобно. В сопровождении личного помощника с незаурядной внешностью и покорностью, мужчине легче вызвать доверие и расположение партнеров, инвесторов и пр. 

Как заказать сопровождение? 

Для заказа услугу элитных эскорт девушек не нужно ничего, кроме желания. Клиент сам выбирает фото, анкету в каталоге агентства. Нет времени на поиски? Позвоните и расскажите о том, кто, для чего и на когда вам нужен. Работаем в режиме 24/7, организуем выезд модели по городу и за его пределы.

 

Есть ли какие-то правила, обязательства для мужчины? Система упрощена до максимума. Чтобы девушка приехала по адресу в назначенное время, вам нужно согласовать заказ с агентством и оплатить услуги модели. Дальше по обоюдному согласию клиента и элитных эскорт девушек время можно продлевать, менять место проведения встречи. 

 

По желанию клиента девушка может подготовиться к выезду за границу. Детали поездки обсуждаются заранее, чтобы менеджеры агентства взяли на себя подготовку документов, брони отелей и билетов. Содержание модели в период совместного отпуска за границей оплачивает мужчина. Услуги переводчика и личного помощника входят в стоимость элитного эскорта.