+79055282087 +79055282087 +79055282087 blacksea.2000@mail.ru
Закрытый каталог эскорт моделей
смотреть
Выбрать девушку:
Эскорт модели в Санкт-Петербурге для приятных и эффективных бизнес встреч

Для мужчин, которые не привыкли оставаться в тени, кто по роду деятельности всегда на виду, эскорт модели в Санкт-Петербурге решат сразу несколько задач. Во-первых, девушки помогут в создании образа не только успешного, но и любимого, желанного, властного человека. Во-вторых, эффектные спутницы — проверенный способ развеять сомнения партнеров и инвесторов в отношении благонадежности. Красавицы умеют переключать внимание окружения на сильные стороны партнера.

Каталог эскорт моделей в Санкт-Петербурге

Где искать спутниц для важных встреч и судьбоносных вечеринок? Там, где подготовкой и подбором девушек занимаются опытные люди. В агентстве мы собрали лучших девушек Питера и Москвы. Каждая — заботливо ограненный алмаз и это без преувеличений. Модели в агентстве не просто красивые, ухоженные, юные и обворожительные. Все они проходят школу эскорта и только после успешного тестирования допускаются к реальным встречам.


В каталоге фото красоток с опытом. Каждая не хуже профессиональной актрисы сыграет уготованную ей роль:

 

  • девушки;
  • партнерши;
  • личного помощника;
  • верной поклонницы мужчины.

 

Образ, поведение, манера говорить и смеяться, даже набор шуток и комплиментов оговариваются заранее. Девочки четко следуют инструкции, а если и импровизируют, то по договоренности. 

Вип-эскорт — кто модели?

Мы ориентируемся на вкусы и потребности мужчин с достатком выше среднего. Поэтому эскорт модели в Санкт-Петербурге не имеют ничего общего с путанами. Девушки для сопровождения богатых, успешных и власть имущих совершенны не только внешне. Все без исключения образованные, прекрасно владеют собой, не робеют в непривычном для себя обществе, приветливы и раскованны. 

 

Для эскорт модели в Санкт-Петербурге норма:

 

  • успешно законченные курсы по деловому этикету;
  • искусство владения и понимания языка тела (ценное качество для участия в деловых переговорах);
  • грамотно поставленная речь;
  • знание иностранных языков;
  • широкий словарный запас. 

 

Наших девочек уместно сравнить с агентами и гейшами в одном лице. Их цель — помочь мужчине произвести правильное впечатление, завязать новые знакомства и подписать многомиллионные контракты ненавязчиво и в удовольствие. 


В каталоге для мужчин собраны лучшие эскорт модели в Санкт-Петербурге! Среди них топовые актрисы, популярные ведущие, танцовщицы, участницы и медалистки конкурсов красоты. Каждая девушка — мечта мужчины, независимо от статуса, образа жизни и возраста.