+79055282087 +79055282087 +79055282087 blacksea.2000@mail.ru
Закрытый каталог эскорт моделей
смотреть
Выбрать девушку:
Вип эскорт в Санкт-Петербурге без риска для дела и для души

На формирование образа успешного мужчины могут уйти годы. Разрушить старательно созданную репутацию можно за несколько минут. Всего одна ошибка, одна неправильная встреча могут стать началом полного краха. 

 

Не подвергайте себя опасности быть скомпрометированными! Если нужно появиться в обществе в компании спутницы, выбирайте проверенных девушек из вип эскорта в Санкт-Петербурге. С ними вы ничем не рискуете.

 

Девушки из агентства работают по инструкции. Они не нарушают правил. Шантаж, неуправляемое поведение, вымогательство, требование внимания и подарков — всего этого точно не будет. Девочки относятся к работе серьезно и их деятельность контролируется. 

Когда нужен вип эскорт в Санкт-Петербурге?

Планируете мероприятие? Подумайте заранее о той, с кем хотели бы появиться в обществе. Мы предлагаем организовать элитное сопровождение деликатными, общительными, эрудированными и до безумия красивыми моделями на:

 

  • выставки — красивая спутница привлечет внимание к себе и мужчине;
  • презентации — кроме личного сопровождения, девочки могут принять участие в показе мод, выступить на подиуме и в качестве фотомоделей; 
  • пресс-конференциях — милая, уверенная в себе спутница рядом расположит к себе публику, укрепит доверие окружения к партнеру;
  • шоу-программы — девушки запросто сыграют роль в мини-постановках, развлекут гостей на вечеринке;
  • деловые встречи — спутницы со знанием иностранного языка и основ делопроизводства бесценные помощницы в делах. 

 

Заказать вип эскорт в Санкт Петербурге для дела выгоднее, чем нанимать помощниц на полную ставку, оплачивать услуги актрис и танцовщиц. Красивые подружки отлично справится с любой ролью. Для этого им достаточно озвучить сценарий.

Вип-эскорт в Санкт-Петербурге для романтиков 

В паузах между зарабатываем денег и продвижением личного бренда, успешные и процветающие мужчины мечтают о расслаблении. Им не чужды простые человеческие вещи: свидания, чувственные танцы,  уютные ужины при свечах. 


Вип-эскорт в Санкт-Петербурге решает и эту задачу. Нежные и обольстительные девушки с удовольствием перевоплощаются из надежных помощниц в бизнесе в обходительных и трепетных любовниц. Они точно знают, как помочь мужчине забыть о делах и получить удовольствие от приятной встречи! А главное, девушки на свиданиях не работают, они растворяются в партнере, на время становятся его продолжением, опорой, источником вдохновения. Никакого лицемерия, только искреннее и чистое обожание!