+79055282087 +79055282087 +79055282087 blacksea.2000@mail.ru
Закрытый каталог эскорт моделей
смотреть
Выбрать девушку:
Эскорт досуг в Ялте под заказ — на какую тему фантазировать и как спланировать рандеву.

Лето не за горами. Отменят запреты, мир окунется в привычный ритм жизни и можно будет снова наслаждаться отдыхом у моря. Желающих заранее договориться о свидании с девушками хватает, поэтому рекомендуем не затягивать, если планируете поездку! Вип-эскорт досуг в Ялте организуем всем, кто готов провести время в компании очаровательной девушки. Дату и подробности согласовать можно уже сейчас.

 

А пока будете ждать потепления, самое время пофантазировать! Каким вы представляете себе эскорт досуг в Ялте? Точно жарким, не ошибаемся? И солнце здесь играет второстепенную роль. Опять в точку? Вы верите, что волной страсти накроет в компании обворожительной спутницы и мы знаем почему. Наши девушки не просто подруги, партнеры, личные помощники. Это современные, образованные, соблазнительные гейши. Они умеют покорять и знают, как сделать так, чтобы эскорт досуг в Ялте запомнился надолго.

 

Вернемся к фантазиям. Как вы относитесь к ролевым играм? Переодевания, импровизации, неожиданные концовки и отрепетированные сценарии — что любите больше? Имея солидный опыт организации эскорт досуга в Ялте и не только, советуем поиграть в игру “Соблазнителя-искусителя”. Главную роль сыграете вы. Партнершей станет спутница из агентства по эскорт досугу в Ялте. Хронология событий стандартная. Импровизации по желанию.

 

Предыстория

 

Начнем с того, что заказывая эскорт досуг в Ялте, вы проявляете тягу к авантюризму. Вы охотник, соблазнитель и вам нужна жертва. Вы точно не пикапер, и вам не нужна цель ради цели. Задача — покорить конкретную девушку. Заполучить ее внимание, любовь и ласку, но не силой, а харизмой и сообразительностью. Вокруг этой идеи и крутится весь сценарий. Ну что, поехали? 

 

Акт первый. Романтик

 

Девушки и даже, если это эскорт досуг в Ялте, любят ушами. Они обожают, когда мужчины умеют показывать чувства. Чувственные мужчины для них как дети. Девушки забывают обо всем на свете, готовы сделать для них все даже без денег.

Попробуйте поиграть в чувства. Смотрите на девушку широко раскрытыми глазами. Станьте задумчивым и мечтательным. Смущайтесь от случайных прикосновений, пригласите ее на медленный танец. 

 

Акт второй. Страх

 

Для чего заказывать эскорт досуг в Ялте, если не попытаться выжать из него как можно больше полезного сока. После наступления в роли соблазнителя, резко смените тактику. Станьте “серым волком”. Напугайте подругу. Сделайте что-то, чтобы вызвать прилив адреналина. Нужен не дикий ужас, а легкое волнение. Это взбудоражит эмоции и зарядит воздух энергией секса. 


Акт пятый. Равнодушие

 

Уроки соблазна и запугивания не пройдут даром, поверьте. Переходите к следующему этапу — пренебрежению. Покажите, что потеряли интерес. Совсем и надолго. Девушка для эскорт досуга в Ялте не сможет смириться с равнодушием. Она постарается стать для вас интересной и обязательно что-то придумает. Что-то особенное, сексуальное, многообещающее. Не переигрывайте. Покоритесь, если сюрприз понравится.

 

Импровизация 

 

Дальше сценарий будет развиваться как по накатанной без вашего участия. Если все пять актов были отыграны и результат впечатлил не только вас, но и подругу из эскорт досуга в Ялте, то вы все сделали правильно. Останется отдаться в руки провидения и насладиться моментом. 

 

И да, не забудьте, что договариваться о сопровождении можно не с одной, а сразу с несколькими девушками. Только представьте, во что может перерасти маленькое театрализованное представление, если в нем примут участие 2 или даже 3 девушки! Не ограничивайте фантазию. Подумайте над сценой соблазнения уже сейчас, когда до лета осталось недолго.