+79055282087 +79055282087 +79055282087 blacksea.2000@mail.ru
Закрытый каталог эскорт моделей
смотреть
Выбрать девушку:
Эскорт в Ялте — каталог реальных моделей для романтических встреч и деловых свиданий.

Интересно, что вы ожидаете прочитать, погружаясь в пучину интернета по запросу “эскорт я Ялте каталог”? Понятно, что хотите увидеть фото моделей, информацию как заказать, желательно с ценами. С этим точно проблем не будет. Всегда пожалуйста, заходите, выбирайте, созванивайтесь! 

 

Но, раз уж вы здесь и все потому же запросу “эскорт в Ялте каталог”, почему бы немного не расширить познания в сфере интимного обслуживания? Вы решили ступить туда, где мир виден несколько в ином ракурсе. Вам нужно как можно больше знать о том, как там все устроено и совсем не помешает узнать подробности из первых уст.


Не обучения и наставничества ради, а для удовольствия и общего понимания сути дела, мы приготовили для вас страничку из дневника женских секретов. Авторы — те самые модели, для эскорта в Ялте по каталогу, которых вы хотели бы пригласить. В дневнике девочки делятся сокровенным — странностями клиентов и главное, ощущениями, которые у них эти странности вызвали. Будет интересно, почитайте!

 

Дантист-соблазнитель 

 

Как для доктора важна клятва Гиппократа, так для наших девушек имеют вес слово и желания клиента. Понятно теперь, почему оплатить эскорт в Ялте с каталогом в полном доступе стоит попробовать хотя бы ради интереса? Что касается этой истории, модель поделилась ей анонимно, не называя имени клиента. Так поступают все девочки, потому конфиденциальность на первом месте. 

 

Девушка рассказала об увлечения одного из парней. На свидании он решил представить себя стоматологом. Для мини-постановки у него все было готово — от стоматологических инструментов до электрической зубной щетки. Что они делали? Все как в кабинете врача-стоматолога, только осмотр проходил нежно, эротично и, конечно же, без боли. 

 

Клиент-врач проверил “кариес”, немного почистил зубы, “отполировал” эмаль и на этом все закончилось. О продолжении вечера модель умолчала, так как об этом не рассказывают, но суть игры понятна. Если придумывать что-то свое неинтересно, можете взять идею на вооружению. 

 

Мальчик-курьер

 

Еще один интересный сценарий предложили другой нашей девушке. Клиент нашел ее по тому же пути, что и вы: вводил в поиск “эскорт в Ялте каталог”. Уже тогда у него в голове созрел интересный план. Мужчин хотел поиграть в посыльного. Правила игры были простые. Девушка писала поручения, списки дел и клиент их выполнял. Как выяснилось, парню не хватало размерности в жизни, к которой  приучила его девушка. Когда она уехала за границу на учебу, он восполнил пробелы с помощью эскорта. Наша модель приезжала и делала все, чего ему не хватало для счастья. 

 

Свидания и игры в любовь

 

Все понимают, что эскорт в Ялте с каталогом вип-девочек — не совсем то, что мы привыкли считать любовью. Девушки с удовольствием и талантом актрис разыграют чувства, но будут ли они на самом деле?

 

Одна из моделей поделилась прошлым опытом. Девушка рассказала, что познакомилась с клиентом в период сложной депрессии, когда его девушка ушла из жизни. Мужчина активно работал, развивался, поэтому на знакомства времени у него не оставалось. Нанять модель из эскорта он решил для свиданий. Ему нравилось играть в первое знакомство, вместе готовить, смотреть кино по субботам. 

 

Мужчина не нуждался в вип-сопровождении на деловых встречах, переводчике на переговорах и пр. Эскорт в Ялте и каталог моделей он рассматривал как возможность познакомиться и приятно провести время, потому что по-другому просто не успевал. 

 

Теперь, когда вы немного узнали о “странностях” клиентов, понимаете, что тоже можете позволить себы быть странным? Девушки все поймут, более того, сделают картинку из вашей головы явью.