+79055282087 +79055282087 +79055282087 blacksea.2000@mail.ru
Закрытый каталог эскорт моделей
смотреть
Выбрать девушку:
VIP эскорт услуга в Севастополе — кто заказывает и когда актуально?

Если вы здесь, то vip эскорт услуга в Севастополе интересует вас чуть больше, чем как рекламная фраза, мы правы? У нас вы найдете все, что нужно для приятного досуга. Эротичные спутницы раскрасят вечер яркими красками, но только, если позволите им это сделать. Чтобы получилось остро, сладко и пикантно одновременно, предлагаем немного хотя бы на шаг отойти от стандартов. Будьте смелыми, откровенными и изобретательными. Это поможет получить от vip эскорт услуги в Севастополе еще больше удовольствия.

 

А пока вы будете думать о том, с чего начать и какую модель выбрать, мы немного пощекочем фантазию. Что вы, например, знаете про стоп-слово? Есть ассоциации? Не ошибемся, если предположим, что первая ассоциация — БДСМ. Как относитесь? Пробовали или только собирались? Даже если пока такого опыта не было, знать о роли стоп-слова точно не помешает.

 

Жесткие интимные игры — зачем они?

 

Примерно затем же, зачем вам vip эскорт услуга в Севастополе — чтобы не дать себе засохнуть от недостатка новых эмоций. Свидания, вкусная еда, дорогой алкоголь, красивые девушки — атрибуты жизни обеспеченного человека, но и они приедаются. Как только это случится, жизнь покажется скучной. Захочется новых эмоций, появятся смелые и откровенные фантазии.

 

В реальной жизни воспроизвести все, что рисует воображение сложно, иногда даже невозможно. Другое дело vip эскорт услуга в Севастополе. Ограничения и табу тут распространяются только на две вещи: здоровье и жизнь. Все, что им не угрожает, допустимо. 

 

Вдохновились? А теперь представьте себе, как увлекательно можно провести время, если немного поиграть? Девочки из агентства с удовольствием поддержат инициативу, более того, помогут с импровизациями и вообще сделают все, чтобы вы получили удовольствие. 

 

Что такое стоп-слово?

 

Возвращаемся к жестким интимным играм. Есть такая категория людей, которые кайфуют от умеренной жесткости. Чтобы заказать vip эскорт услугу в Севастополе, не обязательно быть услужливым джентльменом, которому нужно организовать сопровождение на светский раут. Работа агентства предполагает немного больше, чем может показаться на первый взгляд. 

 

Мы имеем в виду, что если вы за жесткую дисциплину в отношениях и неровно дышите при виде бандажа, то стоп-слово вам нужно выучить обязательно. 

Объясняем для чего и что это за слово. Сразу отметим, что просто “стоп” сказать не выйдет. Слишком обобщающее значение. В разгаре игры партнер его не поймет. 

 

Для переключения сценария нужно специальное заранее оговоренное слово. Это залог безопасности для участников. Никто не может гарантировать, что в порыве страсти человек не потеряет над собой контроль. Да, девушки из агентства vip эскорт услуг в Севастополе обучены владеть собой. Они опытные и ответственные, но не роботы. Чувства и эмоции им не чужды. В игре и эротических забавах с клиентом модели растворяются полностью, поэтому стоп-слово — не блажь, а правило. Его нельзя нарушать. 

 

Как выбрать стоп-слово

 

Ограничений тут нет и быть не может. Один из вариантов — световая схема, как у светофора. Красный — стоп. Желтый — потише. Зеленый — все хорошо. Если светофор не нравится, можно придумать одно кодовое слово. Любое, например, “слон” или “банан”, “земля” или “кошка”. В  играх с запретом на слова, стоп-слово заменяют на знак или жест. 


Правильный vip эскорт с услугами в Севастополе не исключает БДСМ, но мы заранее настаиваем на коммуникации между партнерами. Девушки знают, что нужно делать для создания взаимно доверительной атмосферы. Без этого игра перестанет приносить удовольствие, а финал может выйти непредсказуемым.