+79055282087 +79055282087 +79055282087 blacksea.2000@mail.ru
Закрытый каталог эскорт моделей
смотреть
Выбрать девушку:
Сайт эскорт услуг в Севастополе — подробности интимных сторон жизни знаменитых людей

Тот факт, что вы набрали в поиске “сайт эскорт услуг в Севастополе” и не ушли сразу, как только увидели что мы предлагаем, говорит о многом. Во-первых, мы понимаем, что вам интересно вип-сопровождение. Во-вторых, вы не из тех, кто живет скучной и монотонной жизнью. В-третьих, вы не привыкли экономить на удовольствиях.

 

Не будет откровением отметить, что вы не одиноки. В прошлые столетия мужчины не то, что не брезговали вступать в новые связи с незнакомками, но и сделали из этого своеобразный культ. Конечно же, будь у них такой удобный сайт эскорт услуг в Севастополе, как у вас сегодня, история бы об этом не узнала. Но тогда ничего подобного не было, поэтому мы сегодня можем немного заглянуть в таинственную комнату эротических странностей известных мужчин прошлых столетий.

 

Эрнест Хемингуэй 

 

Знаменитый автор романа “Старик и море” не стеснялся в интимной жизни пробовать новые вещи. Известно, что он писал более чем откровенные письма Марлен Дитрих после того, как они познакомились на борту круизного лайнера.

 

Писатель играл с актрисой в ролевые игры, где выступал в роли папы. Но и на этом не все. Хемингуэй фантазировал о встрече с Дитрих, мечтал увидеть ее пьяной и без одежды. 

 

Для тех времен подобные откровения были вновинку. Сейчас проще. Придумали игру, сценарий? Заходите на сайт эскорт услуг в Севастополе и выбираете актрису, можно двух или даже собрать мини-труппу.

 

Джеймс Джойс 

 

Еще один знаменитый автор возбуждался от всего естественного, что не считал безобразным. Он обожал, когда его партнерша выпускала газы, причем абсолютно этого не стеснялся и даже писал ей об этом в письмах. 

 

Ганс Христиан Андерсен

 

Вот кому точно бы не помешал сайт эскорт услуг в Севастополе, ну или где-нибудь еще, так это сказочнику Гансу Христиану Андерсену. Один из немногих современников, он не мог сам выстраивать интимные отношения. Писатель выбирал в качестве объекта недоступную девушку и тихо страдал от любви. Жил бы он в наше время, легко утолил бы жажду страсти, искупался в море любви и ласки соблазнительной южной красавицы так, как можете себе позволить вы.

 

Сказочник настолько боялся знакомиться с девушками, что так и провел всю жизнь в одиночестве за ведением дневника по самоудовлетворению. Обратиться в “дом терпимости” писатель решился только когда ему исполнилось 61 год, но не смог переступить на этот раз через чувства, похожие на отеческие по отношению к юной модели. 

 

Тургенев

 

Кто не стеснялся интима и обожал эксперименты, так это Тургенев. Без сайта эскорт услуг в Севастополе и  похождений по столичным “заведениям для удовольствий”, писатель поселился в доме объекта любви — Полины Виардо. Мало того, что девушка была младше его на 20 лет, она была замужем! Писателя это не смущало. Он жил вместе с четой много лет, путешествовал и даже воспитывал с Полиной внебрачную дочь. 

 

Жан-Жак Руссо 

 

На сайте эскорт услуг в Севастополе, мы уже писали о том, для чего нужно придумывать стоп-слово или стоп-жест в играх БДСМ. Знал ли о таком слове Жан-Жак Руссо? В свое время философ выделялся на фоне основной массы людей не только феноменальным интеллектом и философским взглядом на жизнь. Он любил яркие интимные забавы и просто обожал, когда его хорошенько шлепали. 

 

Бенджамин Франклин

 

Еще одна знаменитость, чье лицо красуется на 100 долларовой купюре, не мог устоять перед женщинами старше себя. Он терял голову, когда партнерша была старше не просто на 10-15 лет, его фантазию будоражила разница в 30 и даже 40 лет! Дам в возрасте он считал сдержанными, разумными, опытными и главное, способными хранить тайну.