+79055282087 +79055282087 +79055282087 blacksea.2000@mail.ru
Закрытый каталог эскорт моделей
смотреть
Выбрать девушку:
Эскорт для мужчин в Ялте — полезные советы и примеры из истории

Мы знаем, какую роль играет эскорт для мужчин в Ялте. Это часть запланированного отдыха, работы, всего времяпровождения на солнечном побережье. Ну не будет мужчина тратить время на поиск подруги и тем более не станет привозить ее из дома. Курортные отношения, пусть даже и платные — это другое. От них веет свободой и раскованностью. В них никто никому ничего не должен. А еще, они излучают феромоны. О том, что это такое и какую роль играют в связи между мужчиной и женщиной и поговорим.

 

Немного истории

 

В 21 веке люди разучились остро реагировать на запахи. Они привыкли к ароматам духов и дезодорантов, забыли, на что похож естественный человеческий запах. А между прочим, еще несколько тысячелетий назад по запаху люди выбирали себе пару.

Конечно же, тему природного аромата тела не обошли ученые. В 40-х годах они выделили новый химический агент. Его совсем не улавливали мужчины. А вот женщины чувствовали за несколько десятков метров. Так появился первый феромон.

 

Вам интересно, причем тут запахи, когда вас интересует исключительно эскорт для мужчин в Ялте? Феромоны — та самая пикантная вишенка на торте, которой вам, скорее всего, будет не хватать на свидании. Убедили? Идем дальше. 

 

Афродизиаки — что это такое?

 

То же самое, что и феромоны. Это летучие вещества людей, как мужчин так и женщин. Они попадают в воздух для привлечения партнера и указывают на возбуждение и готовность к близкому знакомству. 

 

Названия мужского и женского феромонов отличаются. У женщин это копулин, у мужчин — андростерон. Выделяются феромоны на определенной стадии возбуждения. Обладатель аромата ничего не чувствует, потому что это не имеет ничего общего с запахом пота или тела. Феромоны нельзя понюхать! Призывы людей хорошо улавливают собаки. Иногда пес может следовать по пятам не потому, что надеется на котлету или доброе слово, а за феромонами. 

 

Теперь понимаете, почему так важно знать как можно больше о такой удивительной способности привлекать партнеров до того, как заказывать элитный эскорт для мужчин в Ялте? Играя на способности привлекать дам индивидуальным ароматом, можно добиться небывалых высот! 

 

Как работают?

 

Феромоны говорят о возбуждении. К моменту, когда человек готов перейти к новой стадии общения, они распространяются по всему телу. Вот почему девушки сходят с ума при виде оголенного торса спортсмена. Они ощущают его феромоны. И соответственно, этим же фактом объясняется, почему эскорт для мужчин в Ялте с купанием в море — особенное удовольствие. Все дело в капельках соленой воды на коже. Они возбуждают и стимулируют работу воображения.


Только не против природы

 

Люди не животные — не это ли вы хотели сказать? Да, это правда. Мы действительно многогранные личности, способны любить словами, ушами, глазами, руками и всеми частями тела. Но как бы мы не старались, проигнорировать феромоны не сможем. Это генетическая память. 

 

Человек настроен улавливать партнера по запаху. То есть, заказывая эскорт для мужчин в Ялте, вы можете об этом напомнить. Уточните, что знаете про силу феромонов и не собираетесь отказывать себе в удовольствии испытать ее действие на себе. Мы все организуем! 

 

Свидание с ароматом феромонов

 

Знаете ли вы, что духи с феромонами в нашей стране на 99% подделка? Все, кто верят в их силу, поддаются самовнушению. Выделить человеческий феромон очень сложно и дорого. Позволить себе такую роскошь могут единичные парфюмерные компании. Мы знаем какие именно. Наши девушки тоже. Хотите ощутить на себе силу животного притяжения? Закажите эскорт для мужчин в Ялте с пометкой “феромоны”. Вы никогда не забудете этого свидания!