+79055282087 +79055282087 +79055282087 blacksea.2000@mail.ru
Закрытый каталог эскорт моделей
смотреть
Выбрать девушку:
Элитное эскорт агентство в Севастополе — про тайны российских гейш

Поговорим о тематическом эскорте. Слышали что-нибудь про такой? Элитное эскорт агентство в Севастополе пока единственное, что предлагает нечто подобное.

Когда мы придумали сопровождение в японском стиле, опирались на анализ мужских фантазий и опыт. Не скроем, что многих клиентов интересует нечто большее, чем традиционные свидания с русскими девушками даже, если это колоритные южные красотки.

 

Мужчины, повидавшие на своем веку столько, сколько многим даже не снилось, пресытились славянскими девушками. Многие скучают по экзотике и совсем не против тематического свидания через элитное эскорт агентство в Севастополе. Мы предлагаем не ограничивать фантазию и не подавлять желания. Если хочется экзотики — сообщите. Организуем тематический эскорт в японском стиле.

 

Из истории гейши

 
С чем у вас ассоциируется Япония? Саке, суши, меч самурая, гейши… Все японское сейчас в моде. Россия и Крым не исключение. Многие совсем не против приобщиться к японской культуре через свидания и общение. Мужчины переодеваются в кимоно, едят палочками, обожают чайные церемонии, коллекционируют самурайские мечи. 

 

Девушки постигают искусство обольщения, обучаясь на гейш. Кстати, чтобы стать почти что настоящей гейшей, даже не обязательно ехать в Японию и тем более быть японкой. Школы гейш работают в Москве. Их там несколько и все желающие могут постичь древнее искусство за несколько месяцев.


Кто такие гейши и почему при упоминании о них, клиенты элитного эскорт агентства в Севастополе забывают о делах и готовы перенести все намеченные встречи? По большей части дело в легенде. Многие считают, что гейши — чуть ли не неземные существа, созданные чтобы ублажать мужчину. Так ли это? 

 

В 17 веке роль гейш исполняли мужчины. Тогда это были актеры местного театра кабуки. Постепенно их заменили девушки. Но не путайте гейшу с путаной. Предназначение девушек действительно заключалось в том, чтобы ублажать гостя, но способы отличались тонкостью и изяществом.

 

Итак, если вы планируете заказать тематическое свидание в элитном эскорт агентстве в Севастополе и заранее знаете, что встреча предстоит с гейшей, помните одну важную вещь — вас будет ждать общение с “человеком искусства”. Именно так расшифровывается гейша. Ее задача — увлечь мужчину в мир наслаждения пением, танцами, разговорами на интимные темы, и прочими вещами из “пособия о культуре”. 

 

Свидание с гейшей поможет отдохнуть от дел и напитаться энергией. Это физическая и духовная разрядка. 

 

Современные гейши

 

В Японии на гейш начинали учить с 9 лет в специальных школах. Девушки по 12 часов в день тренировались. Они учились краситься, правильно одеваться, пели, осваивали искусство танца и игры на различных музыкальных инструментах. По сути, это были эрудированные, развитые творчески и настроенные на одну волну с мужчиной юные обольстительницы. Они умели найти подход к каждому клиенту и с ними никогда не было скучно. 

 

Современные гейши из элитного эскорт агентства в Севастополе четко усвоили науку обольщения от японских учителей. Они знают, когда нужно проявить покорность, а когда мужчине интересна яркая индивидуальность. Умеют создавать уникальную атмосферу вокруг клиента, увлекая его в новый мир, наполненный нежными звуками песни и ароматами благовоний. 


Почувствуйте себя гостем настоящей японской гейши там, где, казалось бы, нет места японской культуре. Только для вас мы организуем особенный вечер — сказку с церемонией чаепития, переодеваниями, гримом и всем тем, чем так гордится народ страны восходящего солнца.