+79055282087 +79055282087 +79055282087 blacksea.2000@mail.ru
Закрытый каталог эскорт моделей
смотреть
Выбрать девушку:
Поездка в сопровождении моделей

Одно дело — выходные на лазурном берегу, отдых да и только. Что требуется от девушки в этом случае? Быть легкой, милой, веселой и ненавязчивой. Главное, чтобы мужчине было комфортно и приятно.

Другое дело — поездка в сопровождении моделей на тематическое мероприятие. Здесь кроме внешности на первый план выходят эрудиция, умение поддерживать разговор и общая коммуникабельность.

Поговорим о том, с чем связана деловая поездка в сопровождении моделью. К чему нужно быть готовыми.

Командировка с эскортом

Начнем с очевидного — гардероба. Если мужчина берет модель в деловую поездку, ему нужно, чтобы она соответствовала общему настроению встреч. Естественно, что необходимо создать и поддерживать определенный образ. Одежды должно быть достаточно для официальных встреч и досуга. Важно, чтобы в гардеробе модели оказались: 

  • деловые костюмы;
  • обувь на высоком каблуке;
  • вечерние туалеты для светских раутов;
  • пляжная одежда для отдыха.

Конечно же, одежда должна быть, если и не самой дорогой, то изысканной и подобранной со вкусом и чувством стиля.

Момент второй — манеры. Поездка в сопровождении модели должна принести пользу и личное удовлетворение. Нельзя, чтобы мужчина испытывал стыд и откровенно краснел после каждого слова спутницы.

Деловой этикет и хорошие манеры — обязательное требование к моделям. И это не обсуждается. Девушка, какой бы красивой она не была, должна уметь держать в себя в обществе состоятельных, образованных, успешных людей. Оставаться при этом непринужденной и общительной. Вступать в разговор, делать замечания по делу. Большой плюс — легкая ирония, тонкий искрометный юмор.

Момент третий — знание языка. От модели-спутницы в поездке не будет никакого толка, если она не будет понимать и не сможет говорить. Поэтому, если намечается поездка за рубеж, нужно как минимум уточнить этот момент. В идеале, чтобы девушка говорила бегло и чисто хотя бы на английском языке.

Если модель свободно изъясняется на языке страны, куда намечается командировка, это двойной плюс. Не стоит пренебрегать возможностью привезти с собой эффектную спутницу и переводчика в одном лице.

Командировка и досуг

Хорошо, когда девушка эрудирована, говорит на иностранном языке и имеет полный гардероб изящных костюмов и платьев для выхода в свет.

Но не нужно забывать еще об одном щекотливом моменте. Модель берут с собой в поездку не только для работы. Иначе это было бы слишком дорого и неинтересно. Кроме того, для этой роли подошел бы и штатный секретарь.

Девушки для делового сопровождения в поездках играют роль громоотводов и верных подруг. Предполагается, что они окажут на мужчину приятное психотерапевтическое влияние. Другими словами, помогут расслабиться после трудового дня.

Из всего этого следует, что девушка для деловых поездок должна мужчине быть как минимум симпатична. С ней должно быть приятно проводить время и общаться. Идеально, чтобы спутница стала на время поездки искренней и доброй подругой, девушкой и партнершей. Это возможно, если готовиться к поездке заранее и повстречаться с девушками для выбора той самой.

Финансовая сторона дела

По умолчанию, мужчина оплачивает поездку спутницы на 100% помимо оплаты за услугу сопровождения. Это значит, что билеты, проживание, трансфер, оформление визы и питание — ответственность мужчины.

По желанию — дополнительные подарки, деньги на карманные расходы и развлечения. Эта система работает во всех агентствах без исключения, поэтому стоит об этом знать заранее.