+79055282087 +79055282087 +79055282087 blacksea.2000@mail.ru
Закрытый каталог эскорт моделей
смотреть
Выбрать девушку:
Содержанки Крыма круглосуточно, они безусловно создадут вам уют, покой и радость общения

Содержанки Крыма

Наше эскорт агентство уже много лет  занимается подбором девочек для различных мероприятий. У нас работают известные топ модели, танцовщицы, фитоняшки, спортсменки. Все они безумно красивы, каждая является яркой личностью. Помимо внешней привлекательности модели имеют много других достоинств: шарм, природная женственность, обаяние, знание языков и высшее образование, позволяющее свободно вести беседы на различные темы.

Многие мужчины Крыма и гости побережья все чаще заказывают себе содержанок для длительных отношений. Расскажем немного, кто же такая на самом деле содержанка.

  Можно сказать, что содержанка, это сногсшибательная красотка, знающая себе цену, которая живет за счет мужчины, и использует все свои природные ресурсы, даря ему ласку, нежность, при этом она отличный партнер и собеседник. Но в ее планы совсем не входит посягать на свободу или руку и сердце избранника. Ей это не интересно.

Содержанки Крыма и их востребованность

Столь высокая востребованность и популярность содержанки вполне обоснована, так как эта форма отношений не обременительна для обоих партнеров. К  тому же все модели не простушки, они статусные дамы, с которыми не стыдно появиться в любом светском обществе, все будут завидовать мужчине и восхищаться его выбором.

Наше элитное эскорт  агентство в Питере занимается предоставлением содержанок высшего уровня. Мы очень ответственно относимся к этому вопросу. Наши модели проходят очень строгий кастинг: они имеют высшее образование, умны, знают иностранные языки, умеют достойно держаться в обществе, в совершенстве владеют искусством обольщения и могут любого, даже самого искушенного мужчину довести до блаженства. Содержанка верна одному мужчине и не изменяет ему, дарит нежность, ласку, тепло, дает возможность выговориться, выслушает, поддержит, снимет сексуальное напряжение. Но при этом партнер должен ее полностью обеспечивать: оплачивать жилье, как правило это шикарная квартира, машину, салонный уход, фитнес центры, наряды, дарить презенты, ювелирные украшения, быть галантным и позитивным. Главное, не относиться к даме пренебрежительно, это ведь не служанка и не рабыня.

Содержанки Крыма на вес золота

Мужчины, которые хоть раз попробовали воспользоваться услугами содержанки, уже вряд ли захотят возвращаться к привычной форме отношений и  очень лестно отзываются о своих спутницах.

 Так что же так привлекает мужчин в содержанке? Мужчина точно знает, что его деловой график не будет нарушен, ведь это спутница под него подстраивается, а не наоборот. В любой момент его будет ждать чувственная и нежная девушка, или страстная тигрица, или просто чуткий и милый собеседник. Все будет так, как хочет он. При этом никаких отказов, капризов, и недопониманий.  И самое главное, она никоим образом не посягает на его свободу или, наоборот, семью. Все всех устраивает.

 Именно поэтому содержанка так ценится мужчинами, это по их мнению идеальный вариант отношений с женщиной.

Содержанки Крыма как заказать

Для оформления заказа позвоните по указанному телефону или закажите обратный звонок. Наш менеджер с вами свяжется. Вы вносите предоплату и получаете доступ к нашему закрытому каталогу. Можно выбрать содержанку самостоятельно, ориентируясь на собственные предпочтения, а можно воспользоваться услугами агентства и попросить помощи профессионала. Тот знает характеры девушек и подберет наиболее подходящую для вас кандидатуру. Можно устроить предварительную встречу, где обговорить с моделью все нюансы. Далее, если всех все устроило, девушка ваша. Владейте и наслаждайтесь прекрасным досугом и улетным сексом.